Четверг, 18.04.2024, 05:43 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Июнь » 22 » Абонементы на новый сезон уже в продаже!
20:58
Абонементы на новый сезон уже в продаже!
Станьте владельцем сезонного абонемента сегодня — и уже завтра он превратится в ключ, который откроет для вас двери новой долгожданной спартаковской арены в Тушино!

В новый сезон наш клуб вступает с новыми надеждами. Прошлый выдался невероятно трудным, но, несмотря на все сложности и преграды, спартаковцы выступили в нем достойно. Надеемся, что в предстоящем сезоне красно-белые продолжат поступательное движение вперед.

Мы всегда помним и чтим наши традиции. Не случайно основатель «Спартака» Николай Петрович Старостин назвал наш клуб славным и гордым именем, которое так полюбили миллионы болельщиков со всей страны. До сих пор ни у кого из отечественных клубов нет столь богатой истории и огромной армии болельщиков!
 
Нашим символом является гладиатор Спартак. Он олицетворяет собой лучшие качества настоящего спортсмена — мужество, силу, храбрость, стойкость, умение сражаться до конца и выходить из самых сложных ситуаций, несмотря ни на что. Этим всегда славились «Спартак» и спартаковцы, чей девиз — «Fidelitas et virtus». «Верность и сила». 

Мы всегда двигались вперед, опираясь на славные победные традиции, заложенные многими поколениями великих спартаковцев. 

В этом — наша верность! 

Единые ценности, победный дух и красно-белые цвета сплачивают миллионы людей, гордо именуемых спартаковцами. Здесь и футболисты из нынешней главной команды, и ветераны, и молодое поколение красно-белых из нашего дубля и Академии. 

В единстве — наша сила!

«Верность и силу» воплощаете и вы, наши преданные болельщики. Без вашей веры и вашей мощной поддержки «Спартак» вряд ли бы стал тем, кем является до сих пор. Мы вновь с нетерпением ждем вас на стадионе в Лужниках. И лучший способ оказаться в гуще футбольных баталий и поддержать любимую команду — заранее приобрести сезонный абонемент.

Торопитесь забронировать себе лучшие места на все домашние матчи будущего сезона по минимальной цене, и тогда, без сомнения, вы получите ни с чем не сравнимые впечатления от ярких футбольных спектаклей!

Абонемент избавит вас от необходимости стоять в кассовых очередях перед каждым матчем и переплачивать спекулянтам, пользующимся ажиотажным спросом на билеты. Кроме того, держатели абонементов получают приоритет и ряд скидок от клуба в течение всего сезона!


Вся информация по абонементной программе на сезон 2012/13 -

 


Ждем вас на матчах нашей команды! 

И пусть Бог хранит «Спартак»!



Просмотров: 2024 | Добавил: mvlord | Теги: Стадион Спартак, Спартак, Абонемент, Лужники, Тушино | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar
Официальный сайт
«Открытие Арена»
Купить билет
Поиск
Опрос
Как вы собираетесь смотреть матчи Спартака на новом стадионе?
Всего ответов: 3631
Опрос
Сколько звёзд должно быть над эмблемой клуба Спартак?
Всего ответов: 6706
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Реклама
Избранное
Теги
Архив записей
Реклама
Яндекс карты
Google maps

Просмотреть Стадион Спартак на карте большего размера
Flag Counter
Free counters!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вверх